Как восстановить срок обжалования решения суда по алиментам и пересмотреть размер алиментов?

• г. Владивосток

Скажите я пропустила срок обжалования решения суда по алиментам так как ждала от пристава справку об алиментах сравнительно других нежели ответчик суду представил и мне сейчас нужно востановить срок обжалования судом и пересмотр алиментов с чего начать нужно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно написать в суд ходатайство о восстановлении сроков для обжалования и приложить документы от приставов.