В течение какого времени можно отказаться от номеров в гостинице?

• г. Москва

Здраствуейте подскажите если на меня написали заявление в течении какого времени Меня уведомлят? Номер телефона у них мой есть.

Ответы на вопрос (5):

Уточните, куда (полиция, прокуратура, СК) на вас написали заявление?

Если смотреть как работает полиция, то уведомление может и не прийти. Если с точки зрения закона (УПК РФ) то первоначальный срок 3 е суток, потом через 10, и если совсем серьезно, то 30.

Лучше все сами поинтересуйтесь. Могут и в розыск объявить.

Кому надо будет тот и вызовет, а так нечего там и делать и не о чем переживать.

Свои объяснения дать успеете, если. Конечно, Вам не надо снять свои побои, к примеру...

Заявление писали в полиции пока писали заявление я ушёл из участка и меня даже никто не остановил. Но я незнаю точно дописал ли потерпевший заявление.

Согласно ст. 144 УПК РФ дознаватель, орган дознания, следователь, руководитель следственного органа обязаны принять, проверить сообщение о любом совершенном или готовящемся преступлении и в пределах компетенции, установленной настоящим Кодексом, принять по нему решение в срок не позднее 3 суток со дня поступления указанного сообщения.