Нужна ли лицензия для перепродажи дизельного топлива.

• г. Ижевск

Нужна ли лицензия для перепродажи топлива? Мы представляем ООО.

Ответы на вопрос (1):

ГСМ (в т.ч. бензин) являются опасными веществами, оборот которых регламентируется достаточно серьезно, в первую очередь, Законом №116-ФЗ «О промышленной безопасности», а также упомянутом Вами законом №128-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности».