Автошкола задерживает выдачу удостоверения об окончании обучения - что делать?

• г. Ярцево

Закончила практические занятия в автошколе 6.04.2019 года. Теоритический курс обучения закончила 24.02.2019 г. Внутренние экзамены все сдала. Мне не выдают удостоверение об окончании школы, объяснив тем, что не правильно были оформлены документы автошколы при подачи в ГАИ. На сегодняшний день говорят, что выдадут удостоверенип 25 июня. Правомерны ли действия автошколы? Как действовать в данной ситуации, чтоб повлиять на скорейшее выдачу удостоверения?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо обратиться с претензией к Школе.