Ко мне пришёл контролер проверять счетчик у нас долг за газ она начала грубить и требовать деньги что делать и как себя вести?

• г. Черкесск

Ко мне пришёл контролер проверять счетчик у нас долг за газ она начала грубить и требовать деньги что делать и как себя вести?

Ответы на вопрос (1):

Пожалуйтесь на неё в газовую службу письменно. По факту задолженности, т.к. они имеют право прекратить оказание данных услуг.