Брал онлайн зам, но вернуть не могу. Могут ли кредиторы подать на меня в суд если я никаких бумаг не подписывал?

• г. Сарапул

Брал онлайн займ, но вернуть не могу. Могут ли кредиторы подать на меня в суд если я никаких бумаг не подписывал?

Ответы на вопрос (1):

Могут подать в суд. Если деньги перечислялись, то доказать это документально не проблема