Необходимые данные для нотариального оформления согласия одного из сособственников на оформление временной регистрации в квартире.

• г. Санкт-Петербург

Квартира принадлежит двум сособственникам. Для оформления временной регистрации знакомых в этой квартире нужно нотариально оформленное согласие одного из сособственников, который не может явиться лично. Какие данные должны быть указаны в этом согласии?

Ответы на вопрос (1):

Кто, на какой период, в какой недвижимости и кого разрешает прописывать временно.