Если муж не официально работает, может ли он усыновить моего сына.

• г. Иваново

Если муж не официально работает, может ли он усыновить моего сына.

Ответы на вопрос (1):

Если подтвердит источник своего дохода то почему бы и нет. основной вопрос при усыновлении это положение того кто претендует стать усыновителем а для этого он должен показать свою состоятельность в том числе и финансовую...