Я на почте оплатила кап. Ремонт но оператор ошибочно оплатила в другую организацию. В какой срок мне должны вернуть мою сумму?

• г. Саратов

Я на почте оплатила кап. Ремонт но оператор ошибочно оплатила в другую организацию. В какой срок мне должны вернуть мою сумму?

Ответы на вопрос (1):

Вам её не вернут вы сами должны писать заявление на возврат этой суммы.