Оплата коммунальных услуг по ошибке направлена в другую организацию – как решить проблему и избежать штрафов?

• г. Адыгейск

Оплатила коммунальные услуги на почте, но оператор ошибочно направил деньги в другую организацию другого города. Уже приходят долговые квитанции и считают пени. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Для начала напишите претензию почте. Они должны решить вопрос с возвратом уплаченных средств и направлением их на правильный счет.