Как открыть магазин бар разливного пива с рыбными снэками, орешками, пиццей и закусками - требования и разрешения

• г. Хабаровск

Меня зовут Виктор. Я хочу открыть магазин бар разливного пива, продавать там рыбу снэки, орешки, и готовить там пиццу, и закуски во фритюре. Это уже общепит? Какие разрешения нужны? Какой вид общепита выбрать? Или просто надо уведомить Роспотребнадзора? Какие требования к помещению? Сколько минимум метров должно быть помещение?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, Виктор!

Вы задали много вопросов, но это лишь малая часть вопросов, которые Вам нужно узнать и решить, а для этого нужно составить бизнес-план своего предприятия, в котором учесть и посчитать все подробно.

Вот когда Вы все это сделаете, то еще подумаете, стоит ли в это ввязываться...