Возможно ли ознакомиться с материалами прошлого месяца в районном отделе судебных приставов после отказа суда по иску бездействия судебных приставов?

• г. Липецк

Можно ли в районном отделе судебных приставов ознакомиться с материалами исполнительного производства, оконченного месяц назад. В настоящее время по данному ИП вынесено решение суда об отказе по иску признать бездействия судебных приставов.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете, это предусмотрено ФЗ "Об исполнительном производстве".

Скорее всего его в архив передали, так что вам не помешает написать заявление об ознакомлении с материалами производства.

Ув. Лидия, конечно можно. Пишите заявление и подавайте его в отдел УФССП.