Скажите, как я могу ознакомиться с материалами исполнительного производства у судебных приставов?

• г. Новосибирск

Скажите, как я могу ознакомиться с материалами исполнительного производства у судебных приставов?

Ответы на вопрос (1):

Если являетесь стороной исполнительного производства (должником или взыскателем), достаточно написать заявление у судебного пристава.