Может ли взыскатель ознакомится с материалами оконченного приставами исполнительного производства?

• г. Симферополь

Может ли взыскатель ознакомится с материалами оконченного приставами исполнительного производства?

Ответы на вопрос (1):

Взыскатель в любой момент может ознакомиться с материалам ИП, в том числе, после его окончания. Необходимо обратиться к приставу с соответствующим заявлением.