Задержка выдачи окончательного решения суда - просрочена ли апелляция?

• г. Санкт-Петербург

Как выглядит решение суда в окончательной форме? Суд был 11 марта. Судья отказала в иск. требованиях. Сказала что за решением мы можем обратиться после 02.04. но до сих пор решение мы не получили. Писали заявление на ускорение выдачи. (17 апреля) Ответ не получили. И решение так же по сей день. Апелляция просроченна?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Можете подать краткую апелляционную жалобу и написать, что полный текст будет представлен после получения решения (лучше приложить ходатайство о восстановление сроков на апелляционное обжалование, указав, что решение еще не получили).