Стаж работы в культуре 40 лет, есть благодарность Губернатора. Могу получить ветерана труда?

• г. Санкт-Петербург

Стаж работы в культуре 40 лет, есть благодарность Губернатора. Могу получить ветерана труда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна!

Для получения федерального звания "Ветеран труда" необходимо иметь федеральные награды или почетные звания, благодарность губернатора к ним не относится.