Снятие обеспечительных мер при отсутствии исполнительных производств - основание на предоставление справки от судебных приставов

• г. Краснодар

Наложен арест по определению суда на земельную долю. Сейчас у нас есть справка от судебных приставов что исполнительные производства в базе отсутствуют. Какое основание написать в заявлении в суд, о снятии обеспечительных мер. Может справка быть основанием?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Справка не является основанием, для снятия ареста! У вас скорее всего арест был наложен в качестве обеспечительной меры! Там нужно смотреть ваше гражданское дело о чем вообще спор!

Здравствуйте! Да конечно справка об отсутствии долга является основанием для снятия ареста. Обращайтесь в суд и арест снимут.

У вас на руках д.б. Постановление об окончании ИП. Справка может и не пройти в суде.