Утерянный доказательство оплаты онлайн-займа через КИВИ - как защититься от требования взыскания долга

• г. Благовещенск

Взял онлайн-займ 4000 рублей в декабре 2018 через КИВИ кошелек. Оплатил 5000 рублей в январе 2019 тоже через КИВИ-кошелек. В личном кабинете было 0 долга. Квитанцию не сохранил. Симкарту, по которой оплачивал на КИВИ кощельке потерял вместе с телефоном, восстанавливать не стал. Сейчас, в апреле, через знакомых пришло сообщение, что должен 18000 рублей. Восстановил личный кабинет - действительно так. как доказать, что займ был оплачен во время. Или уже нет никакой надежды и придется платить.

Ответы на вопрос (1):

НИЧЕГО доказывать не надо - ПРОСТО НЕ ПЛАТИТЬ.

В суде, если они до него дойдут (как правило не доходят) - пусть они доказывают.