Как получить дубликат св-ва о рождении гражданину Украины, рожденному в СССР, и нужно ли ему лично приезжать для получения?

• г. Владимир

Как получить дубликат вв-ва о рождениии гражданину украины, рожденному в ссср, и нужно ли ему лично приезжать для получения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Анна. Вы можете попытаться получить свидетельство о рождении в ЗАГСе по месту жительства в РФ, Если не получится, то можете обратится в посольство Украины для оформления доверенности на получения дубликата свидетельства о рождении.