Я с 000 не заключал ни каких договоров а с суда пришло решение что я должен.

• г. Волгоград

Я с 000 не заключал ни каких договоров а с суда пришло решение что я должен.

Ответы на вопрос (3):

В чем проблема? Знакомьтесь в первую очередь с материалами гражданского дела, снимайте фотокопии. Обжалуйте решение в апелляции, а при наличии фальсифицированных доказательств обращайтесь с заявлением в Следственный комитет.

Добрый день.

Скорее всего был вынесен Судебный приказ, он выносится без вызова сторон и судебного разбирательства. У Вас есть право отменить этот Судебный приказ. Для этого нужно написать свое возражение и отправить его в суд, выдавший Судебный приказ.

В соответствии со ст. 129 ГПК РФ судья отменяет судебный приказ, если от должника в установленный срок поступят возражения относительно его исполнения.

Если все сделать правильно, он будет обязательно отменен. Отменять Судебный приказ нужно обязательно, иначе получите не понятно кем и как рассчитанный долг. Только не пытайтесь самостоятельно отменить Судебный приказ. Ошибетесь в чем-нибудь и поправить будет ничего нельзя!

Если Вы получили судебный приказ, подайте на него возражение в течение 10 дней с момента получения мировому судье, который его вынес.