Вопросы законности и условий аренды военнослужащему, имеющему в/ипотеку и право на денежную компенсацию за найм жилья

• г. Благовещенск

Военнослужащий собирается сдавать в аренду квартиру приобретённую по военной ипотеке. Наниматель тоже является в/служащим и имеет право на получение денежной компенсации за найм жилого помещения. Возможен ли такой вариант аренды и как законно все оформить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Законом это не запрещено. Оформить договором найма.