Сдаем аренду нежилого помещения через субаренду - вопросы законности и договора аренды

• г. Казань

Снимаем аренду нежилого помещения у субарендатора (не у самого собственника, а она снимет помещение) плотим за аренду а в 3 месяце она просит еще больше, а договор аренды все никак не составляет! Законно ли она поступает сдавать аренду без договора аренды? И как и куда можно обратится в таком случае?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Нет конечно не законно. К собственнику обратитесь напрямую

Согласен. Обратитесь к собственнику помещения. Зачем Вам переплаты ?