Ситуация очень много кредитов и долгов в МФО оплачивать не могу официально работаю. Что можно сделать посоветуйте.

• г. Волгоград

Ситуация очень много кредитов и долгов в МФО оплачивать не могу официально работаю. Что можно сделать посоветуйте.

Ответы на вопрос (2):

Сергей, если размер долгов превышает 500 тыяч рублей, то лучше решать вопрос в рамках ФЗ "О несостоятельности (банкротстве)". Если меньше, то нужно смотреть по каждому кредиту индивидуально.

Здравствуйте! Возможно рассмотрите процедуру банкротства, если у вас нет дорогостоящего имущества и ипотеки.