Право работать логопедом без второго высшего образования по специальности - опыт переквалификации и высшее педагогическое образование

• г. Ижевск

Имею высшее педагогическое образование. Прошла курсы переквалификации на логопеда. Имею право работать логопедом не имея второго высшего по специальности логопедия.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да имеете право если вам присвоена квалификация.