Можно ли работать логопедом после профессиональной переподготовки, имея высшее образование?

• г. Москва

Имею высшее образование (не педагогическое) Смогу ли после проф. Переподготовки на логопеда работать логопедом? В дипломе написано, что имею право вести профессиональную деятельность в сфере логопедии. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете. Для работы логопедом курсы не помогут. Необходимо полноценное образование ДЕФЕКТОЛОГА.