Суд выносит постановление о взыскании исполнительского сбора в Судебном участке No 8 Первомайского судебного района г. Ростова-на-Дону

• г. Владикавказ

Судебный приказ от 16.07.2018 No 2-1-848/18 Постановление о взыскании исполнительского сбора.

СУДЕБНЫЙ УЧАСТОК No 8 ПЕРВОМАЙСКОГО СУДЕБНОГО РАЙОНА Г. РОСТОВА-НА-ДОНУ. Вопрос сюда входит сумма исполнительного взноса или ещё и сумма долга?

Ответы на вопрос (2):

Все должно быть написано в постановлении, читайте внимательно.

Еще раз прочтите постановление пристава.