Спустя 3 месяца позвонили из банка с требованиями вернуть еще 1800 р. (годовое обслуживание + проценты, пени)

• г. Рыбинск

Многократными звонками по телефону сотрудники банка буквально навязали получить и активировать кредитную карту, намеренно скрывая сумму годового обслуживания карты. Заключив договор (не читая его) и сняв 3000 р., через 2 дня задолженность была погашена и написано заявление о расторжении договора. Спустя 3 месяца позвонили из банка с требованиями вернуть еще 1800 р. (годовое обслуживание + проценты, пени) и это за 3 дня пользования!

Ответы на вопрос (1):

Приветствую.

Надо смотреть все имеющиеся у вас на руках документы. Обращайтесь.