Оплата в майские праздники при работе по окладу на ИП - что произойдет, если мне сказали не выходить?

• г. Анадырь

Я работаю по окладу на ИП.Сейчас майские праздники с 1 по 5 включительно у нас выходные. Оплотят ли праздничные дни, если мне сказали не выходить? Или в итоге это повлияет на мою обычну зарплату?

Ответы на вопрос (3):

За те дни в которые вы не работаете не должны вам платить.

Я это потому спросила, потому что когда я работала по праздникам, мне не платили двойную зарплату в этой компании. А на предыдущем месте все учитывалось.

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, если вы получаете оклад то майские праздники вам оплатят исходя из оклада.