Ошибочное переоформление путинских выплат привело к отсутствию пособий в апреле - когда ждать майские выплаты?

• г. Пенза

Ребёнку исполнился годик 9 апреля, мне нужно было переоформить путинские выплаты в апреле, до 15 числа, но я переоформила после, свойственно я не получила выплат в апреле, а получу следущие только в мае и получается это майские выплаты, мне ждать пособия в мае которые не получила в апреле? И в каких числах их ждать примерно?

Ответы на вопрос (1):

Только в соцзащите вам скажут о сроках.