Может ли бывший муж понести наказание за то что умышленно причиняет мне нестерпимые моральные и физические трудности

• г. Москва

Может ли бывший муж понести наказание за то что умышленно причиняет мне нестерпимые моральные и физические трудности, а так же заведомо зная, что страдаю депрессиями, истощает эмоционально? Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

А какая у вас для этого есть доказательственная база? у вас есть заключения врачей? как вы будете доказывать, что именно в это время он над вами издевался( у вас есть свидетели, заявления в милицию).

для того чтобы подать в суд вам нужно собрать доказательственную базу.