Можно ли прогнать детвору и регулируется ли их доступ к окнам в многоэтажном доме?

• г. Москва

Я живу на первом этаже многоэтажного дома постоянно под окнами собираются детвора, разок изресовали фосад, имею ли я право прогнать их и разрешено ли им подходить плотно к моим окном.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в полицию, если это происходит ночью, либо если в любое время, но, например, портится имущество.