Последствия нарушения контрольной закупки наркотика соль - условный срок или колония поселения

• г. Кемерово

У меня была Контрольная закупка изъяли наркотик соль 0.03 мг что мне за это будет могут мне дать условный срок или дать колонию поселения.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир, практика складывается таким образом, что за сбыт наркотических средств всегда назначается наказание в виде лишения свободы и строгий режим отбывания наказания. Обратитесь к адвокату, может он предложит Вам иной вариант развития событий.