Друг попался на продаже наркотической соли - сколько ему грозит срок и как помочь?

• г. Саратов

У моих друзей сын попался на продаже наркотической соли. Была контрольная закупка. В квартире было 3 человека. Изъяли 2.5 кг. соли. Какой срок ему грозит? Парень спортсмен. Чемпион по кикбоксингу. Месяц назад ушел из дома. Мы все в шоке. Чем можем помочь?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от массы наркотиков, которую изъяли, по какой статье будет привлекаться. Чем вы можете помочь - найдите защитника практикующего подобные дела

Спросить
Пожаловаться

Сегодня у меня купил литр пива 16 летний парень. Моя ошибка, документы не спросила. Оказалось, контрольная закупка. Зашли 2 в штатском, показали на мгновение документы. Понятых не было, купюру не изъяли, паспорт молодого человека просила показать, не показали. В объяснении написали-продажа пива молодому челрвеку.

Моего мужа обвиняют по статья 228.1 часть 3 п."б". Была якобы контрольная закупка 05.03.2015 г, при этой закупке он небыл задержан, деньги которые выделились на закупку тоже не были изьяты, а с обыском домой пришли 12.01.2016 г. Ничего не нашли и его задержали. На данный момент идёт суд. У нас трое детей, все несовершеннолетние, сам он ветеран боевых действий, ранее не судим. Что ему грозит?

У меня была Контрольная закупка изъяли наркотик соль 0.03 мг что мне за это будет могут мне дать условный срок или дать колонию поселения.

Близкий мне человек, убил в своей квартире мужчину, была ссора убитый был наркоман в наркотическом состоянии, были удары

Близкий мне человек, убил в своей квартире мужчину, была ссора убитый был наркоман в наркотическом состоянии, были удары по голове молотком и нож в грудную клетку, он ушел с квартиры закрыв на ключ, еще человек был жив но когда приехала милиция, он уже умер, друг попытался скрыться, но его нашли через день, во всем сознался, но ранние был судим, и 3 года надзора! Что грозит в таком случае, и можно ли с сылаться на состояние афекта!? И сколько дадут, какой срок грозит?

Мужа подруги арестовали при попытке продажи марихуаны девять грамм (была произведена контрольная закупка). Далее в ходе следственных действий в его гараже обнаружено было 1,5 кг синтетического наркотика (спайс). Доступ к гаражу только у него, в чём он и сознался. Какой срок ему грозит? Он не был судим, не привлекался, двое несовершеннолетних детей, мать - пенсионерка, характеристика с его места работы положительная. Спасибо за ответ.

Какой срок грозит за продажу 0,08 гр. метадона, была контрольная закупка, но закупочных денег нет, обвиняемый их выкинул. Он свою вину не признает.

Какой могут дать срок за 0,05 регги? Была контрольная закупка, но меченые деньги нашли у другого человека, продал регги, меченых денег при себе не было.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

1 ч 4 (г) была контрольная закупка я продал 0.90 мг jvh у меня больше не было наркотиков, деньги меченые были у меня, я не совершенно летний, какой реальный срок мне грозит, и как можно смягчить накозание?

Мой молодой человек передал 1 грамм амфитамина, как оказалось это была контрольная закупка его задержали, дома провели обыск но ни чего не нашли потому как ни чего не было, после уже со стороны его была произведена контрольная закупка, прошла удачно, с его помощью приняли крупного бырыгу, теперь емк грозит от 3 лет, подскажите возможно ли получить условное наказание и как нужно действовать? Ранее не судим, помощь следствию оказывает в полном обьеме!

У моего знакомого была осуществлена контрольная закупка программного обеспечения (нелицензионное ПО). Вышли на него банально - продажу он вел через объявление на интернет-ресурсе, как частное лицо (предпринимателем не является и никак не оформлен). Что теперь ему грозит и чем ему можно помочь?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение