Друг попался на продаже наркотической соли - сколько ему грозит срок и как помочь?

• г. Саратов

У моих друзей сын попался на продаже наркотической соли. Была контрольная закупка. В квартире было 3 человека. Изъяли 2.5 кг. соли. Какой срок ему грозит? Парень спортсмен. Чемпион по кикбоксингу. Месяц назад ушел из дома. Мы все в шоке. Чем можем помочь?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от массы наркотиков, которую изъяли, по какой статье будет привлекаться. Чем вы можете помочь - найдите защитника практикующего подобные дела