Конфликт с соседями из-за изменения формы крыши нашего дома, которая располагается над их огородом

• г. Тамбов

Дом построен на меже в 1963 году, сейчас меняется крыша, соседям это не нравится, точнее новая форма нашей крыши, крыша нашего дома выходит на огород соседей.

Ответы на вопрос (1):

Ну это плохо, если крыша вашего дома выходит на огород соседей. Это неправильно. Да и дом строить на меже тоже незаконно.