Спор о установке шлагбаума на территории сквера между двумя домами - вопросы законности и возможности оспорить решение

• г. Новосибирск

Шлагбаум установлен на территории сквера между двумя домами жильцами одного из домов. Территория не принадлежит ни одному из домов по кадастру это территория сквера. Ранее парковались оба дома, теперь один. Законно ли это и как оспорить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья. Рекомендую написать заявление в прокуратуру района, чтобы они провели проверку законности установки шлакбаума.