Алименты назначены по общероссийской зарплате в 42000 рублей - стоит ли открывать ИП?

• г. Саратов

Жена подала на алименты. .. суд назначил по общероссийской зарплате 42000... у нас в городе нет таких зарплат... посоветовали открытт ип...хотелось бы услышать мнение специалистов.. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

А тут совет один есть решение суда не согласны пишите апелляционную жалобу.