Скажите пожалуйста, машина зарегистрирована на отца, если он делает дарственную, нам нужно машину переоформить на себя или нет?

• г. Воронеж

Скажите пожалуйста, машина зарегистрирована на отца, если он делает дарственную, нам нужно машину переоформить на себя или нет?

Ответы на вопрос (1):

После составления договора дарения автомобиля, одаряемый должен обратиться в ГИБДД, чтобы переоформить машину на себя, предоставив следующий пакет документов: оригинал паспорта; паспорт на транспортное средство; договор дарения; страховой полис; квитанция об оплате госпошлины.