Моему 3-му ребенку в январе исполнилось 3 года, зато старшей 19 лет. Значит, нам не положен участок?

• г. Великие Луки

Моему 3-му ребенку в январе исполнилось 3 года, зато старшей 19 лет. Значит, нам не положен участок?

Ответы на вопрос (1):

Анжела, Ваша старшая дочь уже не ребёнок, но право на обращение в администрацию по поводу выделения семье земельного участка, у Вас есть. Если Вам дадут письменный отказ, можете обжаловать его в суде.