Имею ли я право на получение земельного участка, проживая в Оренбургской области и имея троих детей, одной из которых исполнилось 18 лет?

• г. Бузулук

Я проживаю в оренбургской области, родила тетьего ребенка 15.12.12 г., а старшей дочери исполнилось 18 лет 15.02.13 г. положен ли мне зем. участок?

Ответы на вопрос (2):

Любовь, не положен, т.к. при обращении за выделением Вашей семье земельного участка. она должна иметь статус многодетной, а у Вас старшей дочери уже 18. Не имеете право на земельный участок.

После рождения третьего ребенка семья считалась многодетной только два месяца (до наступления совершеннолетия старшего ребенка), сейчас права на такой статуса у Вас нет. Поэтому и права на предоставление зем.участка в связи с многодетностью нет.