Меня поймали сотруднику УКОН при пустом Мк и обнаружении магазина в телефоне - Что меня ожидает?

• г. Чебоксары

Меня поймали сотруднику УКОН при мне ни чего не было. Но я приехал забирать Мк там ни чего не было. Потом в моём телефоне обнаружили магазин Я показал где работал и выдал им 2 адреса в одном 1,05 в другом 1,80 написал явку что мне светит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! От трех до 10 лет.