Меня поймали сотруднику УКОН при пустом Мк и обнаружении магазина в телефоне - Что меня ожидает?

• г. Чебоксары

Меня поймали сотруднику УКОН при мне ни чего не было. Но я приехал забирать Мк там ни чего не было. Потом в моём телефоне обнаружили магазин Я показал где работал и выдал им 2 адреса в одном 1,05 в другом 1,80 написал явку что мне светит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! От трех до 10 лет.

Спросить
Пожаловаться

Нас с другом поймали на краже в магазине на общую стоимость 1800 р, директор написал заявление приехала полиция и забрала нас, после чего мы позвонили родителям, они приехали и забрали нас.

Что нам светит? (У меня уже есть судимость, а у друга нету. Мне 17 лет, а другу 15)

Я работала в магазине помещение где был магазин продали и я написала на увольнение приехал директор вывез весь товар из магазина и оборудование причем при вывозе не было ни ревизора ни бухгалтера, все увезли в другой магазин это было 8 сентября а 23 сделали ревизию на которой меня не было и сейчас мне вменяют недостачу правомерны ли действия работодателя весь мой товар с 8 числа находился в другом магазине и что там с ним делали я не знаю.

Если на выходе в магазине поймали и отвели в подсобку, там добровольно отдала все, что было (1 украшение) но стали обвинять, что украла ещё одно. Чего не было. Потом забрали в полицию и там в заявлении так и написано было, что было украдено только одно. Хотя сотрудник магазина написал 2 украденых украшений. По себестоимости вышло на 300 рублей оба украшения. Что делать в суде?

У меня такой вопрос. Купила телефон 19.12.2014 года в Евросети фирма телефона Samsung SM-G355H Galaxy Core 2 White, через пять дней обнаружила, что камера телефона выдает ошибку, принесла телефон в магазин, отправили его на проверку качества 25.12.2014 года, 14.01.2015 позвонили мне с магазина и сказали что он пришел с проверки и там ни чего не обнаружили, я забрала телефон, но через два часа дома обнаружила что камера по прежнему не работает, я снова пришла в магазин написала Притензию и они снова взяли у меня телефон на экспертизу, 30.01.2015 года они мне позвонили и сказали что телефон пришел с проверки и опять же они ни чего в нем не обнаружили. Как мне отказаться от такого телефона или добиться обмена на новый телефон?

Купили сотовый телефон. В магазине продавец показала нам только то, как идет зарядка при подключении к сети. Приехали домой и обнаружили, что телефон не читает сим-карту. На следующий день отвезли телефон в магазин. Нам сказали, что в телефоне механическое повреждение, надо ждать 10 дней. При нас продавец не проверил, как работает сим-карта. Мы это обнаружили дома. Хочу узнать, мы обязаны ждать 10 дней, или нам должны сразу вернуть деньги за товар, т.к. покупать телефон там мы уже не желаем. Купили в другом магазине, т.к. телефон нужен был срочно ребенку.

Неделю назад в магазине в котором я работаю продавцом была украдена выручка на сумму 2200 рублей. Две неизвестные девушки вошли в магазин-одна отвлекла, вторая украла. Потом обе вышли. Кассу обнаружила открытой и без денег, выбежала из магазина. Поймала одну из девушек, вторая скрылась. Задержала, закрылась вместе с ней в магазине, вызвала милицию, написала заявление, был допрос. Вторая девушка созналась и написала явку с повинной. Есть свидетель что кроме девушек никто не заходил и не выходил из магазина. Есть свидетель задержания. Какую меру пресечения им могут предьявить?

Я в магазине с прилавка взяла телефон там была видио камера женщина написала заявление вечером приехали комне написала явку с повинной. Раньше не сидела что мне будет ( ( ( (

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Покупала смартфон в Сотовом мире. В течении гарантийного срока стал пищать динамик и зависать ПО. Сдала в магазин, прошло 42 дня и сказали что можно прийти забрать телефон после ремонта. Но когда в магазине мне его показала для проверки, то я обнаружила что есть вмятина на боковой стороне (которой прежде не было) и щель. Сотрудники магазина предложили мне его забрать ТАК, я отказалась. Какое требование можно предъявить магазину и могу ли я требовать возврат денежных средств после такого ремонта?

Помог другу приобрести наркотик гашишь, скинул фотографии закладки 10 г. гашиша ему в соц. сети. Приобретал наркотик он на свои деньги. Сам я никуда не ездил. Друга поймала полиция, потом приехала ко мне. В полиции я написал явку с повинной и дал показания как всё было. Что мне за это светит?

Посоветуйте мне в моей ситуации что делать.

1 марта у меня украли телефон в супермаркете, порезав пакет. Так как поход в магазин был вечером, и через 30 минут мне нужно было ехать на работу, (работаю в другом городе), заявление в полицию я написала только 4 марта. Следователь у меня спросил при каких обстоятельствах украли телефон. Я сказала, стояла в очереди, кошелек был в одной руке, во трой руке был пакет с телефоном. После выхода с магазина увидела, что нет телефона, сразу обратила к персоналу магазина, показала порезанный пакет, но к сожалению видеонаблюдения нет в магазине и кто это сделал не удастся найти. Так и написала я в заявление украли неизвестные мне люди. Сейчас телефон нашли у женщины, которая работает в другом магазине, в городе в котором украли телефон, но она говорит, что она его нашла, и говорит что я его забыла. Я действительно была в этом магазине днем ранее и в день кражи. Но забыть я там его не могла! В заявлении я не указывала что я была еще и в этом магазине, так как меня никто не спросил. Вечером когда я уехала на работу, моя мама стала звонить всем моим друзьям, куме, и той продавщице, спрашивала, может я его оставила. Эта продавец ответила нет никакого телефона! . К тому данный продавец пользовался моими соц сетями, даже попыталась совершить покупку с моей банковской карты. Сейчас меня вызвал начальник полиции, сказал чтоб я написала объяснение к делу, что была еще в одном магазине. Я ответила что не помню в этот день была или не в этот. Пытается надавить на меня, говорит мне что я вру. итд. Телефон не вернули. Зачем он хочет чтоб я написала так? Что мне делать? И что мне может быть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение