После учебы сразу работал по специальности. Потом служба в армии. Засчитается ли учёба в специальный или общий трудовой стаж.

• г. Нефтеюганск

После учебы сразу работал по специальности. Потом служба в армии. Засчитается ли учёба в специальный или общий трудовой стаж.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если до учебы Вы тоже работали, тогда учебу смогут засчитать. В противном случае, не засчитают.