Вопрос о законности сокращения рабочего времени на 26 часов и расписание работы 2/2

• г. Москва

Законно ли уменьшение рабочего времени на 26 часов? У меня график 2/2. В мае 16 рабочих дней. Мой адрес электронной почты galuna07@list.ru.

Ответы на вопрос (2):

Вряд ли кто-то будет Вам писать на Вашу электронную почту.

Законно ли уменьшение рабочего времени на 26 часов? График у меня 2/2 и в мае 16 рабочих дней.