Расселение из дома под снос - возможность выбора квартиры с балконом и этажа

• г. Южно-Сахалинск

Дом под снос. Квартира в собственности с балконом на третьем этаже. Расселяют во вторичное жилье. Можно ли при расселении надеяться, что дадут квартиру с балконом и выбрать этаж?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от местного законодательства, федеральное это непосредственно не регулирует, допуская в таком случае просто компенсацию.