Планирую открыть свой бизнес, куда можно подать документы на тендер и что для этого нужно?

• г. Чита

Планирую открыть свой бизнес, куда можно подать документы на тендер и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (3):

Какой тендер? Для начала зарегистрируйте ИП или ООО.

Много информации читала в сети, что можно для поддержки бизнеса (для начинающих) можно подать на тендер, выиграв его государство даёт определённую сумму для поддержки.

Ответ Вам был дан. читайте выше.