Можно ли получить выплату от Санкт-Петербурга родившим от 20 до 24 лет, если прописана в Ленинградской области?

• г. Санкт-Петербург

Слышала про выплату от Санкт-Петербурга роженицам родившим от 20 до 24 лет.

Мне 23 года, прописана в Ленинградской области, но проживаю и стою на учете по Беременности в Питере. Могу ли я получить данную выплату?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Единовременная компенсационная выплата предоставляется женщинам, родившим в возрасте от 20 до 24 лет включительно первого ребенка в период с 1 января 2018 года. Сумма 52120 рублей.

Единовременная компенсационная выплата предоставляется однократно на одного ребенка (имеющего постоянную регистрацию в Санкт‑Петербурге) после рождения.

Спросить
Пожаловаться

Я прописана в ленинградской области, при этом я живу (снимаю квартиру) в санкт-петербурге и встала на учет по беременности. Я знаю, что разница по пособиям (в спб и лен. обл.) существленно отличается. Как я могу получать пособия (буду мать одиночкой) от санкт-петербурга? Заранее спасибо.

Здравствуйте. Проживаю в г. Владивостоке, на данный момент беременная, работаю, стою на учете по беременности. Планирую переезд на ПМЖ в Санкт-Петербург. Могу ли я встать на учет по беременности в Санкт-Петербурге и получить там больничный и отправить его своему работодателю на оплату, так как увольняется не буду?

Мама с ребенком прописаны в Санкт-Петербурге. Сейчас проживают в Ленинградской области. Могут ли принять ребенка в садик Лен. обл. при наличии прописки в Санкт-Петербурге? Спасибо.

Прописан в Санкт-Петербурге, а проживаю в Ленинградской области. Могу ли я получить водительское удостоверение по месту проживания?

Я прописана постоянно в самаре, временно прописано в питере где и проживаю в данный момент, мой сын прописан в квартире мужа (в санкт-петербурге), могу ли я выписать сына из квартиры в питере и прописать в самару в свою квартиру не выезжая из санкт - петербурга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я прописан в Ленинградской области, а машина стоит на учете в Санкт-Петербурге. Могу ли я перерегистрировать в своем МРЭО, не заявляясь с автомобилем в Питер?

У меня следующий вопрос:

я хотел бы получить загран паспорт, живу я Санкт-Петербурге, а прописан в Ленинградской области г. Тихвине, могу ли я получить загран паспорт в Питере, если да, то куда следует обратиться?

Спасибо.

Я проживаю в Санкт-Петербурге 20 лет. Но прописана в Ленинградской области. Хочу встать на программу Городской очередник. Получить субсидию на квартиру. У меня есть два ребенка 2002 и 2010 года. Оба с рождения прописаны в Санкт-Петербурге. Не замужем.

Могу ли я воспользоваться правом данной программы в Санкт-Петербурге? Или какие у меня есть варианты?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение