Хочу заняться мелкой торговлей на открытом рынке, но не могу выбрать как оформиться. Живу в поселке.

• г. Хабаровск

Хочу заняться мелкой торговлей на открытом рынке, но не могу выбрать как оформиться. Живу в поселке.

Ответы на вопрос (1):

Необходимо зарегистрировать индивидуальную предпринимательскую деятельность, выбрать систему налогообложения и ОКВЭД, заключить договора аренды места на рынке.