Она продала дом, квартиру своей бабушки по доверенности, перевезла ту в свой город и купила ей квартиру, оформив на себя.

• г. Новосибирск

Хочу задать такой вопрос. Внучка, она работает в центре недвижимости, обманула свою бабушку. Она продала дом, квартиру своей бабушки по доверенности, перевезла ту в свой город и купила ей квартиру, оформив на себя. Бабушке 82 года и она очень сожалеет о случившемся. Как можно выйти из этого положения?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай Иванович, шансов признать сделку незаконной очень мало, прежде всего, нужно детально изучить документы. Слишком много нюансов, может быть придется писать заявление в полицию и прокуратуру, может быть подавать иск в суд. Так или иначе, на основании только вопроса дать более точный ответ не представляется возможным.