Вопрос - Как организовать больничный для поездки в санаторий по болезни глаз при работе?\n\nПредложение путевки в санаторий при болезни глаз - больничный или оплата за счет работодателя?

• г. Волгоград

Мне дали путёвку в санаторий по болезни глаз я на данный момент работаю могу ли я взять больничный у доктора или мне брать за свой счёт у работодателя.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если вас врач направил, то должен больничный выдать.