Никакая полиция и прокуратура не помогают - как защититься от мошенничества и куда обратиться?

• г. Владивосток

Совершен фат мошенничества в отношении меня от неизвестного лица. Я знаю только номер телефона мошенника 89524363284, в полиции отказали в возбуждение уголовного дела. Прокуратура отправила мое заявление на проверку, но думаю что опять откажут в возбуждении. Что делать, подскажите как дйствовать далее и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Не надо думать и предполагать

. Откажут= опять жалобу прокурору. так бывает и часто до десятка разК сожалению.. Такова наша правоохранительная система. Удачи