Получила заказное письмо от суда из восточного экспресс банка о взыскании 484478.09 рублей по кредиту - возможность удаления пеней и штрафов

• г. Улан-Удэ

Я брала кредит в восточном экспресс банке 300000 тысяч рублей, 2 года платила и перестала платить сейчас пришло по почте заказное письмо из суда банк требует взыскать с меня 484478.09 руб. можно ли убрать пени и штрафы по кредиту?

Ответы на вопрос (1):

Если вынесен судебный приказ, то его можно отменить в течении 10 суток.